recordVI-ran - Copa Atletismo Escolar 2018

Vaya al Contenido

Menu Principal:








Documento sin título
COPA DE ATLETISMO ESCOLAR 
IV REGION RANCAGUA
TABLA DE REKORDS DAMAS
 
TIEMPOS ELECTRONICOS
         
PRUEBA NOMBRE MARCA AÑO COLEGIO
 
CATEGORIA PENECAS
         
50 MTS. PLANOS PILAR HENRIQUEZ 7,86 seg 2015 I O'HIGG
500 MTS PLANOS MATILDE MEDINA 1,36,56 2019 S ANTONIO BALUARTE - RENGO
SALTO LARGO JAVIERA NUÑEZ 3,86 mts 2017 LOS CONQUISTADORES
RELEVOS 8 x 50 mts INST. O'HIGGINS RANCAGUA 1,04,13  2015
 
 
CATEGORIA PREPARATORIA
         
60 MTS. PLANOS JAVIERA NUÑEZ 8,48 seg 2019 LOS CONQUISTADORES
60 MTS. VALLAS CHIA LAI RUAN 11,29 seg 2016 MONTESSORI TALCA
PAULA MINCHOT 11,29 seg 2018 SAN FCO DE ASIS
600 MTS. PLANOS MARTINA PRADENAS 1,50,05 2016 MONTESSORI TALCA
SALTO LARGO CATALINA CONTRERAS 4,80 mts 2018 INTEGRADO DE TALCA
SALTO ALTO EUGENIA PEREZ 1,35 mts 2016 ESC. LIMACHITO
RELEVOS 8 X 50 MTS INST. O'HIGGINS RANCAGUA 58,18 2015
 
CATEGORIA INFANTIL
         
80 MTS. PLANOS MA IGNACIA ASPILLAGA 10,47 seg 2017 LA CRUZ - RANCAGUA
60 MTS. VALLAS CHIA LAI RUAN 9,65 seg 2018 MONTESSORI TALCA
800 MTS. PLANOS LISSETTE URETA 2,25,85 2018 H LASER
SALTO LARGO BARBARA CARRASCO 5,39 mts 2017 SSCC ALAMEDA
SALTO ALTO CATALINA VASQUEZ 1,50 mts 2019 INST. O'HIGGINS - RANCAGUA
LANZ. BALA DOMINIQUE ZAMORANO 9,86 mts 2017 INST. O'HIGGINS - RANCAGUA
RELEVOS 5 X 80 MTS SAN FRANCISCO DE ASIS 55,01 2018
 
CATEGORIA SELECCIÓN
         
100 MTS PLANOS MA IGNACIA ASPILLAGA 12,48 seg 2019 LA CRUZ - RANCAGUA
80 MTS. VALLAS FRANCISCA RODRIGUEZ 12,77 seg 2017 LA CRUZ - RANCAGUA
1000 MTS PLANOS KATHERINA TORREALBA 3,11,98  2016 RAUL SILVA HENRIQUEZ
SALTO LARGO MA IGNACIA ASPILLAGA 5,13 mts 2019 LA CRUZ - RANCAGUA
SALTO ALTO SOFIA SILVA 1,50 mts 2018 SCUOLA ITALIANA STGO
LANZ. BALA NOELIA PEREZ 10,81 mts 2018 LICEO INDUSTRIAL
RELEVOS 4 X 100 MTS LA CRUZ - RANCAGUA 52,22 2017

 

 

 

Documento sin título
PRUEBA NOMBRE MARCA AÑO COLEGIO
 
CATEGORIA PENECAS
         
50 MTS. PLANOS TOMAS SAEZ 7,83 seg 2015 INST. INGLES RANCAGUA
500 MTS PLANOS JOSE MOLINA 1,34,99 2018 TRINITY SCHOOL
SALTO LARGO SERGIO MEZA 4,19 mts 2015 MONTESSORI TALCA
RELEVOS 8 x 50 mts INST. O'HIGGINS RANCAGUA 1,05,27 2015
 
CATEGORIA PREPARATORIA
         
60 MTS. PLANOS DIEGO SAVIÑON 8,14 seg 2017 INST. TERESIANA
60 MTS. VALLAS EMILIO REYES 10,60 seg 2016 MONTESSORI TALCA
800 MTS. PLANOS TOMAS GODOY 2,28,26 2017 C. NACIONAL DE LIMACHE
SALTO LARGO AGUSTIN ROJAS 5,25 mts 2016 MONTESSORI TALCA
SALTO ALTO SANTIAGO FERNANDEZ 1,45 mts 2018 SAN FCO DE ASIS
RELEVOS 8 X 50 MTS LA CRUZ - RANCAGUA 59,65 2017 MONTESSORI TALCA
 
CATEGORIA INFANTIL
         
80 MTS. PLANOS PEDRO REYES 9,62 seg 2017 SSCC ALAMEDA
80 MTS. VALLAS JOSE GAETE 12,06 seg 2016 CECH CHIMBARONGO
800 MTS PLANOS MAXIMILIANO BARRAZA 2,09,85 2018 TRINITY
SALTO LARGO FELIPE TORRES 6,13 mts 2018 INST. INGLES RANCAGUA
SALTO ALTO JUAN JOSE GARCIA 1,75 mts 2018 SCUOLA ITALIANA
LANZ. BALA DIEGO DE LA FUENTE 11,58 mts 2019 SCUOLA ITALIANA
RELEVOS 5 X 80 MTS INSTITUCION TERESIANA 50,24 2017
 
CATEGORIA SELECCIÓN
         
100 MTS. PLANOS LUIS REYES 11,39 seg 2017 SSCC ALAMEDA
110 MTS. VALLAS JOSE GAETE 15,25 seg 2018 CECH
1000 MTS. PLANOS MAXIMILIANO BARRAZA 2,42,75 2019 INST. O'HIGGINS - RANCAGUA
SALTO LARGO JOSE GAETE 6,29 mts 2018 CECH
SALTO ALTO LUIS REYES 1,86 mts 2017 SSCC ALAMEDA
LANZ. BALA MANUEL JOSE DURAN 13,64 mts 2019 INST. INGLES RANCAGUA
RELEVOS 4 X 100 MTS LOS AGUSTINOS - TALCA 45,54 2018
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal